Корзина
6 отзывов
+380
50
382-16-71
Снасти и страсти
Блесна Lucky John Ima 2,1г

Блесна Lucky John Ima 2,1г

В наличииКод: 151021-003

57 грн.

Перезвоните мне
 Блесна Lucky John Ima 2,1г
Блесна Lucky John Ima 2,1г
57 грн.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
 • +380 показать номер +380 (50) 382-16-71
 • +380 показать номер +380 (50) 382-16-71
 • Адрес и контакты
  • Телефон:
   +380 (50) 382-16-71
  • Адрес:
   Киев, Украина
  • Email:
   zeppelin69@i.ua
Характеристики:
- Длина: 2,5 см
- Вес: 2,1 гр
- Кол-во в упак.(шт.): 5
Цена указана за 1 шт.
 • Цена: 57 грн.